Альфия

как сделать так, чтобы winamp включался при включении компьютера?

или чтобы на рабочем столе всегда оставалась такое окно.
я когда компьютер выключаю и снова включаю, пропадает)

Анастасия Бармина

В автозагрузку winamp добавь

@(
@юличка@ (@@@)

Добавить ярлык винампа в Пуск-Программы-Автозагрузка

Анастасия

боюсь ваш мозг не воспримет большой поток информации. так что оставьте как есть. не ломайте голову.

Юлия Спиридонова

Проще простого прочитайте что такое задачи виндовс в панели управления и всё ок, каждый раз при запуске виндовс будет запускаться винамп!!)))