Татьяна Звозскова

как сделать чтобы антивирус аваст не включался при включении компьютера?

у меня старая версия, пиратка, уже давно кончилась, удалить не могу, пробую удалить файл пишет нет доступа, как его вообще выключить?

Яна Гатауллина

отключить защиту>навсегда
А лучше удалить, правильно тут советуют!
http://files.avast.com/iavs5x/aswclear.exe

Степан Коржуков

удали ) или останови службу...

Olqa Melnikova

Удалить)

Михаил Швецов

Пуск-выполнить-msconfig. Автозагрузка. Снять галку с аваста. Проблему это не решит, надо удалять, нафиг он у тебя там будет болтаться как сопля?))

Андрей Новиков

Попробуйте пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avast. com/uninstall-utility
(только удалить пробелы надо)
скачать утилиту удаления, и описание как быть дальше есть на сайте