Екатерина

Проблема с антивирусом аваст

Смотрите дело было так! Я сидел в интернете, вдруг выскочило какое-то окошко от аваста! Я его отменил случайно! Потом у меня отключили интернет, я звонил в службу поддержки мне сказали что они не отключали возможно проблема в антивирусе, они сказали что сделать я сделал не помого! Помоги-те пожалуйста как его обновить в ручную? НЕ скачивая никаких программ ? )) Надеюсь на вас

Олег

сделай откат системы

Михаил Убирия

Обнови антивирус или скачай новый та переустанови... если есть другой комп
попробуй откатить изминения с помощу восстановление систамы или откат системы