Танюшка Любимова

нормальный ли антивирус аваст?

хорошо, спасибо! а то просто многие говорят что плохой и вирусный сам по себе, но я не верю, нормальный думаю антивирусник

Roma, что за касперский?)) ) можешь ссылку скинуть?

Анастасия

Да, нормальный. Сам пользовался где-то лет 7-8. Но если комп мощный, то лучше касперский на вечном триале. (если нада халява)

Людмила Нестерова

Антивирусники бывают только плохие и очень плохие) ) http://netvirusu.net/comodo-internet-security-premium-6

Vip

Для кого как.

Иванна Горлач

можно ещё антивирусной утилитой проверять комп. её надо скачать, проверить комп и удалить. этобез отключения антивирусника

Иоган Бах

хочется работать на компьютере без всяких мыслей о вирусах, тогда и антивирус не нужен ...антивирус это по сути тот же вирус, а это войны ...поэтому антивирусы сами ищут с кем бы повоевать и притягивают вирусы в систему... но с некоторыми они не справляются и пропускают... а без антивируса нужно хорошо знать от куда может прийти угроза и быть просто осторожным при посещении сайтов и проверке почты...

Ва
Вася

Нормальный, и версия 7 и, особенно, 8. Если есть пристрастие к другому, - аваст, как минимум, можно использовать в качестве дополнительного (установить "в режиме совместимости"). Функция "Сканирование при загрузке ОС" - похоже, есть только у него. Но к версии фри (ключ на 1 год) нужен фаервол.

Денис Петроченков

нармальный! 8 врсии

Sergey Kim

Мне НОД больше по душе

Екатерина Евгеньевна

Зайди ко мне на страницу и по альбому настроек Аваста настрой свой!
И будет защита хорошая!
А если есть ещё в операционке Защитник и Брандмауэр от Windows то включи их.
Будет тройная защита!
У меня она полтора года защищает мой ноутбук. Чисто!!!!

Полина Сулавко

да, очень хороший. Помню, подсаживали на машину микроба, и только касперский и аваст его ловили, все остальные пропускали. )) Касперский - «Лаборатория Касперского» антивирусные решения для ПК.

Евгений Федосеев

Как по мне лучший из бесплатных. Пользуюсь пару лет- не жалуюсь. Для контроля переодически поверяю разными сканерами (AVZ, Dr Web, и т. д.) . После Avast меньше всего всякой хрени выгребать приходится.

Любовь

у меня стоит. Претензий нет.

Валя Исаева

норм, но у меня симантик стоит)

Маргарита Романова

норм. уже долго пользуюсь...

Светлана Николаева

Норм пользуюсь второй год.

Yy
Yyyyyy

да... у меня фри версия.... на неделе раза 3 базу вирусов обновляют

К_
Ксю _

Нормальный второй год пользуюсь без проблем.

Анастасия Балыбина

Просто мечта а не антивирус. В почту зайди в suslov-sergei-1988@mail.ru