Наталья Александрова

Аваст можно назвать антивирусом!

Кристина Пегова

можно, почему нет?

Анастасия Балыбина

Вас жестоко обманули, я Вам соболезную

Николай Гуляев

Хочешь я тебе скину в личку пару архивов со зловредами. Сам просканируй их авастом и убедишься.

Ру
Рус

Нет нельзя! Его стоит назвать Программой-для-занимания-лишнего-места-на компе. Он у меня стоял, толку никакого, по каждому поводу психует, а вирусов на компе пруд пруди, какой же это антивирус?

Los Merengues

нельзя, фигня полная

Рафаэль Мялькаев

Антивирусом можно назвать даже линейку, которая будет бить по рукам. тыкающим в разные кнопочки на ПК.... Но работать от этого линейка лучше не будет....

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что за хрень ты тут написал! ? Более того не туда и не по теме...

Галина Вайнярв

А почему нет, у меня он х. з. сколько времени стоит, правда сейчас не работает, т. к. истёк срок регистрации, а заново регистрироваться лень

Мария Емельянова

Пять лет пользуюсь-нареканий нет.