Сергей

Установила антивирус аваст.

Установила антивирус аваст. Теперь не могу нормально в инет зайти ни в одном браузере. Пишет соединение сброшено. Работает только твиттер, гмаил и гугл и то не всегда. Как понять такое поведение компа

Лена Сергеевы

удали и поставь антивирус от майкрософт Microsoft Security Essentials:

1 мало весит
2 ловит все (по крайней мере у меня почти 2 года и ни одной заразы)
3 не грузит систему
4 все делает на 90% сам

и главное не задалбывает пользователь вопросами

один минус :система должна пройти проверку на валидность (подлинность)
если пиратка советую быть осторожным

Татьяна Карета

удали и переустанови

Марго

Аваст гадость. Найдите антивирус получше. Посмотрите ретинг тестирования на antimalware ru

Таис Московская

Блокировка стоит. Покопайся в настройках сети, в Авасте. Ещё выход: добавить браузера в доверительную зону, в белый лист, тоже в Авасте.

Евгения Карпеченко

межсетевой экран мешает

Екатерина Турчанина

а что аваст это антивирус-батеньки. а Я думал это какойто почтовый клиент типо аси.

Вмваипаир

Установи нормальный антивирус. Нод32 например.

Алик

поставь нормальный антивирус и не мучайся с этим хламом, аваст имел ввиду....)))