Виталий Моисеев

какой бесплатный антивирус поставить? аваст не установился, выдаёт ошибку

Александр Сергеевич

Microsoft Security Essentials
Им лучше знать где у них дырки.

Ольга

Для Виндя Microsoft Security Essentials лучший, всё остальное хуита.

Снежана Красноярова

Поставьте нод 32 4 версию. Если хотите могу инструкцию кинуть как его настроить

Ольга Есенина

поставьте AVG

F-
Filter -Gafiilter

AVG поставьте, нормальный бесплатный

Наталья Коленцева

анвир ставится не для того что-бы был, а какой вам подходит по ряду причин, мощи компа и т. д ещё не маловажный фактор это ваше обьщение с компом в некоторых случаях нужно ставить комплекс из нескольких антивирусов )):-)

Юрий Чудаев

AVG нормальный, бксплатный, сам обновляется, просто управляется

Имран Ахмадов

Avira Antivir Personal Edition Premium или F-Secure Anti-Virus

Анна Боровкова

поставь комод, или авиру.... аваст не стал, тебе же и лучше)))

Евгений Владимирович

Вам правильно написали. Ставьте Нод 4 и всё.