Joni Si

как продлить лицензию бесплатно на антивирус аваст

Den Koptsov

переустановить его полностью и наново на год активировать

Владимир Андрианов

Не попались ли Вы в ловушку Аваста?
Если пользуетесь бесплатной версией, то просто перерегистрируетесь на очередной год (бесплатно) .
Однако при перерегистрации Аваст "забывает" про русский язык и выдает такое предложение:

Справа жирно он предлагает перейти на платную версию.
А по центру окна "незаметно" - остаться на бесплатной версии.
Выбирать надо бесплатную версию.

Что делать, если перешили на платную, и он требует оплаты?
Загрузить с сайта Аваст бесплатную версию (free) и установить поверх.
http://www.avast.com/ru-ru/products?cha=ppc&sen=google&ste=аваст&var=16033879752&omcid=RU-RU_Search_Brand&gclid=CMjn1df-urQCFeR4cAodKlMALQ#tab2

Все.

Ирина Старцева

А эта пародия еще и антивирусом называется?

Ри
Ринат

Если бесплатный то зайти на их сайт и ввести продлении лицензии
http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php

Мария Евстафиади

как купить бесплатно машину не ночью не взламывая и чтобы не посадили

не, мы все всё любим задаром и нас не переделать.

Марина Ефремова

есть прога которая сама продлевает активацию на все версии аваста.