Маргарита Макшакова

Какой антивирус поставить бесплатный?

Саша Гуров

Аваст - исчезнут проблемы с вирусами при простейшей регистрации 1год без мятежного сёрфинга по И-нету.
http://www.avast.com/get/OYssZYst

Анна Хамарито

Я бы не доверил защиту своего компьютера бесплатной антивирусной программе

М-
М - V

Microsoft Security Essentials. Не страдает от конфликтов с ОС.

Dfsf Dfsfsd

Comodo Internet Security как по мне лучший из бесплатных.
p.s. регится не нужно, русский присутствует.

Марат Елемесов

все из перечисленных бесплатных антивирусов есть на dirfreesoft. ru а при таком вопросе любой можно. Потому что все будут пропускать в том числе и платный. Сам я бесплатной авире отдаю предпочтение несколько лет. Занимаюсь созданием и продвижением сайтов - так что безопасность у меня на первом месте