Наталья Наталья

Какой антивирус выбрать бесплатный? Какой антивирус выбрать бесплатный ?

Александр Анисимов

АВГ или АВАСТ

Алина Масликова

я работаю с аваст ..пока нормально ..3 года уже

Анастасия Балясникова

Любой.
У каждого антивируса свои плюсы и свои минусы, не зависимо от того платный он или нет.
Авира, Аваст, Нод 32 и т. д.
Выббор огромный, что душе угодно.

Павел Мавлютов

из бесплатных только AVIRA(ИМХО) но не очень то надейся, я ею года два или три пользовался, пока не нахватался всякой ху йни, сейчас каспер 2013

Сергей Иванов

бесплатный - Аvira