Ва
Валентина

какой выбрать антивирус?

помогите пожалуйста. какой выбрать антивирус, чтобы можно было ключи с интернета качать? качественный и хороший? была бы невероятно признательна, если бы объяснили ещё пару нюансов его установки)

Просто Лёлечка

Тот который не выкрикивает в 2 часа ночи "Вирусная база данных успешно обновлена! "

Сергей Самойлов

Avast
про установку - там всё просто. если будешь качать с торрента, то там будет инструкция по установке

Мария Андрианова

NOD 32 6 ой версии, аваст в топку!

Ирина Мурлина

Можешь ставить Avast, если ушей не жалко

Надежда Моисеева

С интернета особо качественного не скачаешь, но если уж на то пошло, то бесплатно AVG и Аваст.

Влад Степанов

Microsoft Security Essentials

Галина Кузина

Linux поставьте. Debian или Ubuntu например. И никакой антивирус не будет нужен.

Маня Паршина

Звуки и оповещения в Аваст отключаются напрочь, антивир супер, за 2,5 года в семёрке ни одной заразы при активном серфинге!!!

Катерина Комарова

Одним не обойдешься.
Выбирай, тут куча бесплатных:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/All_FreeAV.htm

Михаил Аверьянов

Установите ESET NOD32 smart security6. http://www.esetnod32.ru/home/products/smart-security-6/ Самый идеальный вариант. Бесплатно скачиваете и ставите триальные ключи их в интернете полно. Будут вопросы обращайтесь в личку. Удачи