Надя Стекольщикова

Помогите выбрать антивирус.

На компьютере стоит два антивируса: Kaspersky Internet Security 2013 и Microsoft Esentales (кажется с ошибкой написал) . Так вот, что посоветуете оставить: Каспер или Исенталис? Пожалуйста поясните выбор.

Каспер не видит большенство вирусов.

Ан
Андрей

Облачная Панда - тихая и ловит вирусню

Вячеслав Багаев

без разницы какой если они не лицензия

Виталий Чириков

Microsoft, кто лучше защитит ось как не её производитель, остальное всё сторонний шлак.

Ал
Алла

Если ОСь лицензионная, тогда Microsoft, а если нет- тогда Каспер.

Сергей Девяткин

Kaspersky Internet Security 2013, если не нужна реклама. У него функция анти-баннер удаляет всю рекламу с инета и приложений.

Катерина

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Кристина Кудинова

не нужно оставлять один, сначала нужно удалить оба и только потом поставить один. попробуй симантек

Липницкая Светлана

естественно касперский, удивительно как еще каспер делит територрию с Microsoft Esentales он эгоистичен)

Саша Дроздов

Каспер хорош был в прошлом веке, классические вирусы ушли в прошлое вместе с 9x Виндами.