Ал
Алексей

Помогите выбрать антивирус и подскажите как его активировать .Заранее спасибо!

раньше стоял AVast Pro активировал его Zenix ом до 2050 года! щас вышло обновление уже zenix не работает с новой версией антивируса мля..

решил не париться с дурацкими кряками проще уже купить
за эти жалкие 400р в год норм аваст

Василий

Аваст это пародия. Вот этот 30 дней бесплатно, потом ключи на сайте или в магазине на 365 дней купи и пользуйся

Мария Андрианова

http://www.comss.ru/ - это нормальный сайт, Там можно и антивирус скачать и обновления. Там можешь скачать нормальный антивирус. Там есть рейтинг самых популярных, выберишь из них. Я рекомендую AVG Anti-Virus.

Елена Пустовалова

Любой легально используемый. пусть даже бесплатный. Не стоит напрягаться насчёт там всяких pro, is и пр. фигни. Как ни активируй, всё равно рано или поздно слетит эта активация. Сам не использую дырозатыкатель, т.к. не использую дырявые ОС. Но поцыэнтам чаще всего ставлю AVG Free и не советую работать под Одмином.

Андрей Сушков

На microsoft.com Microsoft Security Essentials -достаточно

Ольга Ким

пиши мне,помогу

Михаил Мороз

Могу подкинуть ключик до марта 2014 Avira Internet Security (лицензия) я просто купил и активировал уже новую на два года

Алексей Бодрый

Удали его через редактор реестра, перегрузись и загрузи по новой. Не знаю, Меня лично и Free версия устраивает.

Мадина Раммо

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности
никаких ключей и активации
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html