Светлана

лучший бесплатный антивирус. Помогите выбрать. Если не трудно обоснуйте...

Александр

Поставь
Аваст 7 базовая--при регистрации дадут лицензию
на год, потом еще продлишь на год.
И поставь Malwarebytes Anti-Malware+ключ
Они не конфликтуют.
Для дома вполне достаточно.
Мальваре и Аваст временами не дает зайти на вредоносный сайт.
Но можно их выключит внизу справа правой мышкой
(У Аваста--управление экранами. ) Тогда чем черт не шутит.

Ни
Никита

бесплатный сыр только в мышеловке

Рома Султанбеков

Аваст говорят что тоже хороший но у меня Dr.Web

Инна Квин

Nod конечно. но обновляй базу каждый 4 дня. в торренте можно скачать программу и базу абсалютно бесплатно. ну удаче.

Мария Ефремова

Однозначно АВАСТ!

Митя Алёшкин

Журнал ЧИП последний номер, с обоснованиями всё.

Машенька Толкачева

Никакой бесплатный антивирус не обеспечить должной защиты Вашего компьютера, лучше потратиться один раз в год и забыть.

K@
K@tenok

Dr.Web
Он платный, придется обновлять пробную версию каждый месяц.

Лидия Филимонова

Единственный полностью бесплатный Антивирус это Майкрософт Секьюрити Эссеншиал, единственный п****б в том что нужна лицензионная винда так как с ним устанавливается система проверки подлинности но правильно крякнутая винда тоже прокатит. А так в целом не плохой антивирус сам пользуюсь, всё таки кто лучше разработчиков из Майкрософт знает все дыры ОС. Кстати если у вас 8 то он уже не покатит там другой антивирус.

И помните эффективность работы антивируса зависит по большей части от вас.

Вя
Вячеслав

лучшей бесплатный антивирус это антивирус с пробной версией .
касперского или nod32 на месяц.
яндекс касперского или norton на пол года .
Потом можно переставить windows и повторить все заново .

Александр Сергеев

бесплатный антивирус-это не антивирус.
обосновать... 10 лет удаляю этот хлам у людей и ставлю нормальный.

Алексей Семин

насколько я знаю единственный бесплатный и лицензионный антивирус это аваст, кстати им фсбешники пользуются, правдо платной версией)

Марина Негожина

Поверь, бесплатные говно, возьми платный поставь и сбрасывай пробную версию каждые 30 дней. А так на деле лучший из бесплатных, на мое мнение, это avira antivir free

Нигина Нозирова

Лучший бесплатный антивирус - это платный антивирус, но с журнальным ключом. Ну, или Майкрософт Эссеншл (если винда не пиратская).

Андрей Сазонов

И еще не помешает поставить пароль на систему, какие то вирусы тоже не пускает.