Фатима Мамсирова

Помогите выбрать лучший антивирус!!!

У меня на компьютере сейчас стоит AVAST Free Antivirus, но мне кажется, что он нефига не защищает систему, помогите выбрать и найти другой наиболее мощный антивирусник и с линцензией желательно!!!

Einherjar Russland

Плохой Касперский будет стоять на компах в Сочи 2014.Почему-то не Аваст расхваленный.

Ольга Валевич

Nod 32 либо Касперский
P.S. Ни один антивирусник не защитит твой комп на 100%

Аслан Кушхабиев

касперский секьюрити или нод 32. Это как вам понравится

Лянард Исламов

ESET NOD 32 Antivirus 5
качаешь лицензию, обновляешь триалами каждый месяц.
Или же можно скачать 4ый. Впринципе тоже самое.

Ольга Чебыкина

меня Аваст вполне устраивает и всегда предупреждает о вирусе на каком -либо сайте

Елена Гурщенко

Касперский, Доктор Веб, Маккафии, Нод32
а аваст - это не антивирус, это так для успокоения души...

На
Наталья

Нормально он защищает. У самого стоит уже год, ни одного вируса на комп не пробралось. Касперский - барахло

Алексей Плотников

попробуйте нортон. такой защиты я ещё ни в одном антивируснике не видел и систему не грузит как касперский.

Lika Len

Выбери уже нормальный в почте у тебя

Елена Текоева

АВГ неплохой но НОД32 получше будет

Татьяна Неретина

У меня аваст стоит, пока всё нормально.

Иван

Ну если ресурсы позволяют - надо Касперского ставить.

An
Andрей

ESET NOD! Аваст фигня, удаляет файлы без проса обновы каждый день, орет об обновлений аж уши закладывает в наушниках.
И да, там он вирусы находит там где их нет, даже в темах хромовских, с офф сайта хрома 😑
А ESET четкая штука! Купи ее лучше, оно того стоит.