Дмитрий Юнанов

Какой антивирус лучшее?

Aleko Cxadadze

Какой больше возбуждает

Ол
Ольга

Нашёл что спрашивать.
Есть такие поговорки "каждый суслик в поле агроном", "Всяк кулик своё болото хвалит"

Кроме тебя и для тебя ни кто не решит какой лучше.

Но. все антивири пледлагают пробный период использовани (около месяца)
Вот и пробуй. Сноси, пробуй другой.
и т. д.

PS бесплатный антивирь и вири пропускает бесплатно. А платные - лучше пользовать официально (купить) , чем пиратскими.

Случайный Прохожий

лучше использовать Linux на котором нет вирусов.
а говноантивирусы типа Panda, Avast и Касперсткий мало что ловят. Разве что уничтожают кряки
все прочие имеют свои недостатки

Сергей Коханович

лучшее бесплатнее и оригинальнее

Анастасия Соболева

Nod32 либ окасперский интерент секьюрити 2013

Максим Тарасов

На который денег или ума хватает !

ОК
Оксана Кляницкая

каспер кристал 2012

Дарья Белявская

простой и бесплатный Microsoft Security Essentials

*** Натали ***

Касперский устраивает

Светлана Изотова

за мой многолетний опыт лучше всех себя показали Dr.web и каспер

Анна Коржевская

думай сам и ставь что понравиться . я использую этот http://www.comss.ru/page.php?id=239

Нина

Четвертый год стоит забугорный AVG, только обновляю его периодически на новые версии. В Инете постоянно. Пока глюков и сбоев не было.
У знакомой стоял Др. Веб - систему пришлось переустановить, так как вирусов нахватал за 5 лет аж 164 штуки и все в Win32 - удалению не подлежали.. .
А еще запомни - все бесплатные антивирусы никакой ответственности за чистоту компа не несут.. . Ставишь платный и ищешь таблетку.