Из бесплатных ставь Avira Free Antivirus Скачать Только этот немец почекрыжит все таблетки и кряки на программах, играх и т. п. Весь софт должен быть лицензионным.
Другие бесплатники, типа Avast, Microsoft SE и т. п. только жрут системные ресурсы и больше ничего не делают! Avast скачать
Из платных только Norton. Отлично защищает, не тормозит систему, относительно недорогой (от 1100 руб на год) Пробник на месяц
Программное обеспечение
какой лучший бесплатный антивирус ?
ани все безплатные на торентах ставь нортон
Аваст. Три года пользуюсь - нареканий нет!!!!
Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
среди бесплатников предпочитаю авиру
http://www.avira.com/ru/download-start/product/avira-free-antivirus
каспер.
установи аваст любой из платной линейки (premier, internet security) 1.вообще не нагружает систему 2.все ключи есть в интернете 3.он разговаривает 4.хорошие отзывы 5.не лагает
ставь касперского от яндекс, полгода бесплатно, сам поставил пока неразочаровался
Есет Смарт Секюрите 5,0
Антивируса недостаточно. Нужно ставить систему предотвращения вторжений, работающую по принципу блокировки действий неизвестных приложений. Иначе можно напороться на что-то, чего ещё нет в вирусных базах.
Например, http://www.safensoft.ru/home/
(MSE+UAC+WU+профиль пользователя (а не локального админа)) +(знания-java) :D
PS MSE - Microsoft Security Essentials
UAC - User Account Control (Контроль учётных записей пользователей)
WU - Microsoft Windows Update
PS MSE - Microsoft Security Essentials
WU - Microsoft Windows Update
DrWeb