Жора Быханов

какой лучший бесплатный антивирус ?

Денис Мурзов

Из бесплатных ставь Avira Free Antivirus Скачать Только этот немец почекрыжит все таблетки и кряки на программах, играх и т. п. Весь софт должен быть лицензионным.
Другие бесплатники, типа Avast, Microsoft SE и т. п. только жрут системные ресурсы и больше ничего не делают! Avast скачать
Из платных только Norton. Отлично защищает, не тормозит систему, относительно недорогой (от 1100 руб на год) Пробник на месяц

ОК
Оксана Коскова

Аваст. Три года пользуюсь - нареканий нет!!!!

Арсен Асланян

Антивируса недостаточно. Нужно ставить систему предотвращения вторжений, работающую по принципу блокировки действий неизвестных приложений. Иначе можно напороться на что-то, чего ещё нет в вирусных базах.

Например, http://www.safensoft.ru/home/

Екатерина Мусатова

ани все безплатные на торентах ставь нортон

Паша Лапеев

Есет Смарт Секюрите 5,0

Надежда Левина

ставь касперского от яндекс, полгода бесплатно, сам поставил пока неразочаровался

Aziz !!!!

(MSE+UAC+WU+профиль пользователя (а не локального админа)) +(знания-java) 😄
PS MSE - Microsoft Security Essentials
UAC - User Account Control (Контроль учётных записей пользователей)
WU - Microsoft Windows Update

Сергей Платонов

среди бесплатников предпочитаю авиру
http://www.avira.com/ru/download-start/product/avira-free-antivirus

Marina Popova

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Евгений

установи аваст любой из платной линейки (premier, internet security) 1.вообще не нагружает систему 2.все ключи есть в интернете 3.он разговаривает 4.хорошие отзывы 5.не лагает