Andrey

Какой бесплатный антивирус лучше всего выбрать?

Руслан Исаев

symantec norton в режиме неуправляемого клиента

Димон Быков

панду ставь

Наталья Коленцева

касперский пробная версия

Александр Сидельников

у меня касперский кристал с вечным ключиком

Юл
Юлия

в моей ОС он вообще не нужен

Владимир Комаров

Microsoft Security Essentials по крайней мере родной системе не фейк.

Ольга Латушкина

- Сколько людей, столько мнений ...
- Если система лицензия установи Microsoft Security Essentials
- ИХМО антивирус пытается защищать от угроз, которых нет в антивирусных базах, но хреново умеет это делать.
- http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/

Марьям Харламова

Да ну эти авасты и авиры, лучше Скачай Comodo internet security,и защищает лучше и брандаузер\фаервол лучше всех в мире

Ольга Баранова

А мой совет- не экономь на безопасности. ВСЕ бесплатные антивиры защищают ооочень поверхностно и не спасут от даже легкого вируса или трояна. Я на 3 года купил Avira за 1200 рублей и горя не знаю. На нетбуке пользовался бесплатной версией и 2 раза переустанавливал ХР, причем на вирусы нарывался на сайтах, не имеющих отношения ни к порно, ни к чему либо подобному.