Александра Киселева

помогите выбрать антивирусник. какой антивирус (бесплатный) стоит поставить на комп?

Cvetic B

Microsoft Security Essentials

Наиля

аваст премьер

Ел
Елена

касперский вот тебе ключ на 30 дней JGBW2-Y7ARJ-33DRB-XTFFS

Татьяна Максимова

Установи Avast очень хорошая штука

Роман Ибрагимов

любой, у которого нет приставки "анти-" 😉

Денис Мурзов

такой, что можно было бы легко удалить. это не доктор веб, и не касперский. аваст авира- говно. возможно нод

Наталья Кулеш(Гаврилова)

kaspersky на 6 месяцев бесплатный.

Олеся Плахута

Если для галочки - авира, MSE. Вполне себе нормальные продукты. Это если хардкорный геймер, подлый пират - это то, что нужно!

Если нужна защита от проникновения (это не обсёр предыдущих двух, просто она может быть ещё и не нужна... ) - тогда Comodo IS.

ЗЫ а за платными и правда нет смысла гнаться, вот эти, в общем-то и без того достойные решения.