Darya Karlyuk

Бесплатный антивирус

Посоветуйте пожалуйста хороший бесплатный антивирус. Желательно - аргументировано. Долго уже стоит avira, но подозреваю что он не очень хорошо справляется.

Наталья Хвостова

Аргументированные статейки найдёшь в инт-те, их навалом. Если нужен бесплатный антивирус, то есть такой от Майкрософт, спец-но для 7-рки.
Ссылок на него на этом форуме )(уева туча.

Анна Ясинская

COMODO Internet Security - бесплатная КОМПЛЕКСНАЯ защита. лучший фаервол, хотя сканер плохой

Александр Кравцов

хорошая связка- avast! Free+comodo firewall (with cloud) оба бесплатны

Yulia Гафина

Из бесплатных Avira. Из платных - Norton.
Общий результат
--------------------------------
1.Norton 360 98% +
2.ESET Nod32 88% +
3.Avira 81% +(б)
4. Dr. Web 78%
5.Kaspersky 75%
6.Avast 70% (б)
7.eScan 68%
8.McAfee 63%
9.Webroot 58%
10.BitDefender 56% (б)
11.AVG 55% (б)
12.G Data 55%
13.F-Secure 53%
14.Panda 51%
15.Trend 50%
16.Spy Doctor 42%
17.MicrosoftSE 38% (б)
*********************************
(б) - бесплатный. Подробности теста отослал на мыло. Сюда не лезет.
*********************************

Олеся

откуда у вас такие подозрения?
почистите сканером сторонним, делов то.
пропускают все.

Um
Umeedy

др. вэб отличный антивирус.

Ма
Марина

страница вам в помощь. читайте тестирование антивирусов
http://helpdesk-info.ru/рейтинги-антивирусов-за--i-и-ii-квартал-2012/