Айка Айкоша

Помогите выбрать антивирус

Два года пользовался лицензией касперского. Но самый первый антивирус был доктор веб, мне его компьютерщик ставил. И вообще в школе почему то предпочитают доктор веб. Помогите выбрать интивирус, а то скоро лицензия заканчивается.
З. Ы. часто использую интернет

Л.
Любовь ......

купи продление на касперского в 2 раза дешевле от полного, сам каспером 6 лет пользуюсь - проблем с вирусом не знаю

Сергей Гукин

я касперского поставил и не парюсь

Татьяна Бульская

avast free, бесплатный и отличный.

Алина Масликова

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Сергей Шеметов

у меня на одном компе касперский на другом ничего что каспер провафлил один раз за два года что так один раз по пьяни подцепил на втором если башкой думать и не лезть куда не поподя то виндовской защиты достаточно на среднем уровне.... пойми установил игру она открыла порты и похер какой у тебя антивирус дырки в защите уже есть....

Игорь Мазурин

касперский internet security.
Либо от майкрософта msantivirus

Stas Dergachev

avast отлично блокирует вирусы прямо на веб страницах, юзай avast free

Лилия Амелина

Пятая версия касперского, обновление не требует да оно и не нужно особо с эвристическим анализом http://yadi.sk/d/YBRAwqUm4Boje

Ольга Сретенцева

загляните на бесплатные программы dirfreesoft. ru и выбирай.. . Хотя глупо посоветовал. Установи CIS и все ОК будет.