Сергей Самойленко

Какой выбрать антивирус для Windows7 ?

Алексей Носков

Microsoft Security Essentials, всё остальное хлам.

Aaaa Aaaa

NOD32 - самый хороший, не тормозит систему, не надоедлив.
Пользуюсь им уже года три, не одной проблемы не было с вирусами, при том что работая в сфере ИТ, подключаю множество флэшек и жестких дисков с вирусами. Лечу и восстанавливаю.
Касперский требовательный к системе, надоедлив.
Можешь конечно еще попробовать WEB или даже бесплатный Аваст (надежности от мощных вирусов нет)

Semina Tatyana

dr web currelt

Наталья Петрухина

Юля я тебе советую установить касперский.

Полина Смолина

Бесплатный антивирус Аваст (лучше всего на мой взгляд) или аналог и, при желании лучше всего себя обезопасить - бесплатный фаерволл Комодо. Можно и Комодо антивирус, будет одна программа на всё.
Для дома платные продукты не требуются.

Юрий

KIS лицензию... 100% инфа

ВОТ ЭТО ФУФЛО ДАЖЕ НЕ БЕРИ дрвеб ацтой, его все матерят
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Анатолий Самойлов

dr.web, avast, kaspersky
или же менее популярные, но не менее эффективные : avira

Рома Устинов

бесплатной версии от Avast вам вполне хватит

Лика Лика

Kaspersky CRYSTAL

Владимир Суковатов

если бесплатный, то этот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=649987
платный, но не требующий активации, этот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=642781 (читайте мои комментарии - moder69)
удачи.

Галина Соболева

из бесплатных комодо интернет сикюрити самый лучший вариант

Александр Остапенко

Сейчас напишут про касперского и нод. Эти быдла накачаются всякой пиратской хрени, а потом тащатся как торчки.