Вл
Владимир

какой платный антивирус выбрать

я хочу купить платный антивирус, какой вы мне посоветуете? я хотел что-то вроде Avast Premier или Kaspersky One,но возможны и другие варианты, посоветуйте наиболее хороший, и чтобы не сильно нагружал систему

Михаил

Самых известных антивируса 4 шт. Нод32, Аваст, Касперский и Др. Веб. выбирайте любой из этих. Особой разницы нет.

Oleg

Поскольку у долбо.. . юных энтузиастов зараза всегда будет установлена, как бы антивирус не предупреждал об опасности, то главное это способность лечить заражённый компьютер.
"Согласно действующей для всех подобных тестов системе награждения, высшую награду Platinum Malware Treatment Award удалось завоевать антивирусному продукту Kaspersky Internet Security, вылечившему все без исключения сложные варианты заражения. "

Se
Sef

Ключи для Norton (всегда свежие)

Ан
Андрей

Как вариант Касперский. После него не один вирус не запустится, ему оперативки не хватит )))

Ал
Александр

попробуй нортон! у меня с ним нет никаких вирусов!

Na
Natali

Поставь Win8 всё включено ))

Степан

Зачем покупать? У меня НОД 32 работает отлично, и ключи обновляются легко.