Наталья Метальникова

какой лучший антивирус из бесплатных и платных?

Танечка Волошко

у меня нет анивиря а стоит простой фаервол

Алексей Кривцун

в интернете любой антивирус можно скачать бесплатно а лутший avast

Дмитрий Гусев

аваст самый лучший отвечаю

Аслан Абаев

Самый лучший Microsoft Security Essentials!!!
Но опять таки, какой бы он мощный не был, какой бы хваленный не был, любой антивирус не сможет обеспечить защиту на 100%!

Мне по душе Avast или Kaspersky. Других не признаю. Может и хорошие но ...Голова лучший антивирь.

Анатолий

все тесты антивирусов проплачены лучший не найти)

Юлия Комогорцева

из платных - доктор веб
а из бесплатных microsoft security essentials

Джахонгир Юлдашев

Неодин антивирус не даёт 100% горантии. Это факт. Поэтому надо с любым антивирусом всё равно думать - куда лезешь, чтоб не подцепить заразу.
Это как забор, в любом заборе можно найти дырку.

Andrey Shishov

они все в одной лодке.... и вири и антивири.... у меня каспер но я ему принципиально не плачу. хоть он и платный. но пользуюсь услугами бесплатно... хоть раз еврея нае.... ть... жаба давит бабло выкидывать за то что они знают и молчат.... хотя прога неплохая....

Ир
Ирка

AVZ - бесплатный и лучший.

Оксана Гусева

много лет пользуюсь бесплатным AVG - полёт нормальный.