Юрий Юрченко

какой антивирус лучше выбрать касперсий или нод32

Жамшид Турсунов

однозначно касперский, конечно если машина не слабая

Андрей Азарной

нод32(с ним попроще при такой же защите)
eset endpoint security 5

Елена Веретельникова

пользуемся на работе nod32
дома kis 2013
скажу проще для сети рентабельней nod32
для дома считаю что kis

Павел Буцан

Касперский к железу требовательнее. Если позволяет машина - ставь его.

Пётр Дармограй

Если оперативная память хорошая, то ставьте Каспера, но Нод 32 это не гарант надёжности.
Я лично не парился. Поставил Доктора Вэба. Прекрасный антивирусник. И как говориться провёл вторую линию обороны. Взломал и установил Trojan_Killer.Теперь даже если Доктор, что то и пропускает то Киллер потом проверяет реестр на изменения и выявляет всякие гадости.
И!!!. помните, что самый лучший антивирусник это ваши мозги, никакой Каспер им не конкурент.