Настена

Через какое время надо сканировать компьютер антивирусом? (стоит нод32-хороший антивирус)

Я захожу на разные сайты, скачиваю, смотрю фильмы, атаки не обнаружены, некоторые сайты просто блокируются, я и не сканирую, это правильно?

Елена Мяушкина

Он вам сразу сообщит, когда наткнется на вирус, вы их увидите. Вот недавно на Ответах запретил отвечать...

Марина Рудакова

НОД - НЕХОРОШИЙ антивирь.. .

он пропускает большинство вирусов.. . базы данных обновляются очень плохо.. .

пользуется спросом только потому, что он всегда молчит и всегда сообщает, что вирусов нет и всё хорошо.. .

просто он вирусы в упор не видит.. . 🙂

Дис Неизвестный

когда вирусы появятся тогда надо сканировать

Душа Мега

если антивирь хороший (что нельзя сказать про нод32) и настроен грамотно, то можно и не сканировать.

Юлия Усачева

когда хотите, но если смотреть а особенно качать интересное (порнуху) любой антивир не поможет