Мария Чебышева

проблемы антивирус касперсия

я купил антивирус где-то месяц 2, поставил все нормально, он автоматическая защита, это прекрасно. а вот тем времени начинает мне сообщение написано: нарушено лицензионное соглашение, он постоянно срывает интернета. мне это бесит. я его ничего не трогал. потом я его запустил еще раз как то согласил он защищает, потом через где то 20-30 мин опять срывает интернет, и пишет проблемы с компонентами компьютера. А внизу значок прозрачный с восклицанием! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей

лучше скачай с интернета и пользуйся бесплатно некоторое время, а потом когда лицензия кончится опять скачай.. я так делаю.

Умед

Во первых не касперсия, а антивирус касперского.
Во вторых, вас бесит ну и сидите с вирусами тогда. Не фиг лазить по вирусным сайтам и файлы качать и запускать без сертификатов.
В третьих, что бы касперский обрубал соединение, еще и интеллектуально, через 20-30 минут. Это БРЕД полнейший!
Он самостоятельно никогда не обрубает интернет, если вы конечно не согласились его заблокировать, в каком то случае.
Но если бы это было так, он бы вообще вас в интернет не пускал.
Так, что причина у вас ну явно не в антивирусе.
Или у вас дополнительный фаервол или брендмауэр включен или вирус чудит в системе. Что очень даже может быть, учитывая, что вы антивирь отключаете.
Полную проверку на вирусы, детальную делали хоть раз?
Так же могут элементарно быть сбои сети, роутера, модема, сетевой карты. На пример от перегрева.