Владимир Белов

проблемы антивирусом

в прошлом году купила антивирус нод 32 стоял год работал закончилась лицензия!!! решила продлить через иннет заказал плотеж прошол деньги сняли ключ прислали а пишут что он не подходит чтооо делать??? ?

Дмитрий Голубев

Установить другой, например avast. Хороший антивирус у меня у самого стоит и никаких проблем

Татьяна Борисова

Или касперский, обротитесь в службу поддержки вам там помогут.

Яков Цыганков

ну так написать тому кто вам ключик продал, а не здесь вопросы задавать