Лия

Проблемы с касперским антивирусом.

В антивирусе Касперского выходит безопастность под угрозой, кнопка исправить не даеет нечего, кроме нейтралезавать все, но после нажатия нейтралезовать все, тоже нече не происходит. А вредоносный файл он не показывает, ПОМОГИТЕ!

Алексей Алексеев

Может базы нужно обновить?

Святослав Коротков

Для устранения неработоспособности кнопки "Исправить" проделайте следующие действия. Отключите самозащиту антивируса (главное окно Касперского => Настройка => Дополнительные параметры => Самозащита => уберите галочку напротив "Включить самозащиту" => ОК) . Выгрузите антивирус (нажмите правой кнопкой мыши на букву "К" в системном трее (слева от часов) => Выход) . Зайдите в папку:
- в Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP13\Report
- в Windows Vista/7: С: \ProgramData\Kaspersky Lab\AVP13\Report
Удалите файл detected.rpt из папки Report. Вновь загрузите антивирус и включите самозащиту.