Эдуард Гарбузов

помогите выбрать антивирус маломощноу компу

у меня сейчас есет смарт 5.0 стойт и он пропускает вирусов из инета. можно и поставить касперски интернет секюрити. но он гружет компа,
1гиг ОЗУ у меня

Atahanjan

Касперский ставь и не парься

Денис Колдунов

Dr. Web. Если хотите, напишите мне и я дам вам лиц. ключ (тут если выложить ссылку удаляют)
Во-первых это на мой взгляд лучший антивирус из того, что есть. Во-вторых он совсем не требовательный к ресурсам. Минус - он платный, но не для нас ) (ключ я дам естественно бесплатно, как когда-то дали его мне)

Вера Коновалова

Microsoft Security Essentials

Юлия Селезнева

Каспер систему не грузит. Ставь KIS2013 и о вирусах забудешь.

Azamat Ablakulov

Нод32 или Доктор Веб, оперативку все равно или прибавлять или менять машину