Ирина Солошенко

Реально работать на компе без антивируса?

Ин
Инесска

Реально, если нет интернета. Если есть интернет, то с богатым богажом знаний, тебе антивирус будет не нужен.

Inna Silantyeva

реально. но можно подхватить мандавошек

Игорь Саванин

реально, только это более геморно, чем найти нормальный антивирус 🙂

Наталья Александрова

запросто, не антивируса нет и вирусов, работать можно пока комп не загнется

Мария

реально, только никаких флешек и интернета

Stas Petrov

Чисто на компьютере - без проблем. В интернете - табу!

Светлана Макарова

реально, но нужно ли?

Роман Суриков

да, если не ходить по сомнительным сайтам и не запускать сомнительные файлы

Вероника

Ну, если лазить по трем проверенным сайтам и больше ни-ни, и флэшки не совать, то может и обойдется.

Карина Морозова

да и с интернетом реально

Tatyana M

я работаю и всё нормально. Раз в 3 месяца делаю проверку компа, как обычно ничего не находит и всё

Геннадий Орлов

Легко! Даже удивляюсь где люди вирусы умудряются подхватить?

Машенька Воронюк

Реально конечно, но зачем? вирус можно любой подхватить, с которым тоже можно работать но может замедлиться работа компа и т. д, смотря какой вирус конечно может и все крякнуться.
Так что лучше с ним)