Никита Коршунов

Посоветуйте антивирус. Хороший антивирус, который работает, а не просто так

Victori Ice

eset nod32 ни одной атаки за последние 2 года нет (лицензия каждый год обновляю )

Танюшка Козляковская

Доктор Веб. .
Еще если бесплатный то от яндекс версии там есть Касперского... (его минус в том, что он только на шесть месяцев)

Елена Климович

Kaspersky Internet Security 2013 Лицензирована!

Эдуард Гарбузов

dr.Web - не грузит комп, ловит и лечит.

Kloyh Feoktistov

nod32 - лучший

Андрюха

kaspersky lab - классный антивирус даже в интернете сайты проверяет

Константин Матвеенко

http://personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Comodo.com лучший фаерволл + антивирус, с проактивной и эвристической защитой.

Андрей Назаретян

Аваст и прямые руки. Ну и голова на плечах.

Алексей Пототаев

Смотря что ты хочешь, если платный то (но это лично моё мнение исходя из опыта) Norton Internet Security by Symantec да любой из нортонов 360,АнтиВирус если платно Symantec Endpoint Protection бесплатный, а из бесплатных можешь поставить Microsoft Security Essentials+DrWeb curelt но майкрософт определяет левый софт за 6 сек. если чё!!!

Артур Давлетшин

Касперский подглючивает. Антивирус ВирусБлокАда нет