Мария

Какой антивирус установить на комп. Сейчас их много, а какой выбрать? И чтобы установить его не сложно.

Сейчас их много, а какой выбрать И чтобы установить его не сложно.

Юра Григорьев

Avast, почему бы и нет?

Светлана Щипкова

любой, только не забудьте USB security поставить от опасных флешек
К примеру бесплатный аваст или касперский от яндекса на пол года на шару

Al
Alex

Тут comss.ru лично я остановился на комодо