Anna Anna

Что будес с компом если установить 2 антивируса, будет ли он глючить?

у меня стоят 2 антивируса 1-пробная версия аваст который я никак не могу удалить, а 2-AVG Antivirus Free Edition,после установки второго начались проблемы с пк, в этом ли дело?

На
Надежда

ты их не поставишь Один антивирус будет удолять второй

Иринка Яринка

Не всегда гдючит, но бывают такие антивирусы что очень плохо вместе существуют, я как то поставил 2 вместе, пришлось винду переустанавливать..

Екатерина

конечно, они будут тупить и спорить а ты отгребешь проблем в пользовании ПК

Александра Мансурова

поставить можно, но не нужно-они будут конфликтовать мужду собой

Ирина Родкина

Ну, попробуй поставь... на ошибках учатся.

Светлана Изотова

Да, на одном компьютере нельзя ставить 2 антивируса.... исключение утилита от Д. ВЕБ... .
ее можно запускать, ничего страшного не будет...

Лаура Сунгатова

2 нельзя - конфликтуют однозначно . Который фри удали, всеравно халява . Удаляться должны все без проблем .

Алексей Есин

В этом, конечно. Это всё равно что за один руль посадить двоих водителей - конфликт будет однозначно.