Стас Пятак

глючит комп

помогите, что такое уже комп 2 раза чинили, переставил видео карту в которой сказали был заводской брак, сейчас чтоит видео карта GTX 630 2 недели всё нормально было, сегодня опять это глюк синий экран и белые буквы и изображение пропало на рабочем столе помогите или подскажите что нибудь

L8
Lakezz 888

наверно нагрузку на процессор сильную даешь или памяти внутренней мало, я предпологаю, но не уверен, либо комп старый и со многим ему трудно справится, у меня часто такая проблема тоже возникала со старым компом: (

Елена Тарасова

Купи новый комп