Валентинка

Что делать если глючит комп???

Люди, у меня core i 7, сам собирал, думал не будет тормозов, но после использования пол года, начялось, я вообще ничего не могу делать, всё жутко тормозит, а цп грузит не более 10 %, тактовая чистота каждого из ядер 3.50 Ггц, и в чём проблема не знаю, у меня винда 7 32 бита, подскажите пожалуйста что делать?? ? Стоит ли переустанавливать винду на 64 бита??

Ольга Билейди

переустанови

Андрей Гроздов

Попробуй Дефрагментацию или поставь мощный антивирус

Екатерина Никитина

дак сразу 64 битную ставить надо было

Диман

Да, так ты от всех клонов избавишься

Екатерина Краева

полюбому никакого ухода за системой небыло, чистка и дефрагментация

Алексей Миняев

оперативки сколько? если 4 гб. и больше, то ставьте х64, если меньше - х32. Вероятно вы пользовались системой не очень корректно раз она начала тормозить. - переустановите.