Юляшка

Комп очень лагает и глючит! Скажите что делать!

Например раньше отлично шла Halfe life 2 а теперь жутко лагает, раньше видео в инете нормально смотрел и фильмы онлайн и всё что угодно, а сейчас лагают!! ! ( С инетом все ок, на ноуте пашет) Заранее спасибо!

Игорь Воротников

может это вирус? или просто у тя комп задыхается оттого что если ты чем больше устанавливаешь... ну там маттеринку и тому подобное решение проблемы... не бесплатный... купи вентилятор или корпус побольше...

Сергей Катанцев-Черкесский

Я вообще сейчас не могу посмотреть ответы на свои вопросы.