Светлана Воронина

что делать если комп сильно глючит? ? очень глючит компу 2 года!

Паша Лапеев

Очистить от мусора. Вывести троянов. Убрать мусор из автозапуска. Вырубить автообновы. Избавить от любых перегревов (проц харды видюха оператива чипсеты мамы). Не помогает- переустановить ос, закатать адекватные драйверы, настроить. Не помогает- тогда смотреть само железо.

Екатерина Евгеньевна

Переустанови винду, поставь например 7

Алик

1)сделать очистку реестра; 2)сделать дефрагментацию всех логических дисков на компе3)првести очистку дисков штатной виндосовской прогой4)сделать перезагрузку компа.

Александер П

1. Проверить на вирусы.
2. Провести оптимизацию. То есть привести реестр в порядок, сделать дефрагментацию.

Света Лукичева

значит что то тормазит его. Или попробуй форматнуть его и занова

Юрий Курин

Скорее всего это система! ! Давно стоит значит забилась! ! Если поставили недавно значит поставили криво! !
Возможно проблемы в железе! ! Тогда только замена комплектующих!

Людмила Базлина

В большенстве таких случаев это вирусы. Переустанови винду, и почисти его, основная деталь которую нужно регулярно чистить это кулер.

Анна Малышева

покупать новый