Арина Бибикова

У меня на компе Borderlands 2 steam очень сильно глючит, а таже Mafia 2 steam практически нет.

Сначала играю вроде всё норм, но черз пол минуты всё начинает по жёсткому тупить. у меня на компе стоит 3гб ОЗУ, процесор Pensium(R) D, Видюха NVIDIA GeForce 9800 GT и винда XP 3. семёрку ставит неохото.

на сайте разработчико минимальные системные трабования указаны гораздо ниже чем у меня на компе

Павел ******

преустанови винду на 7 максималку и радуйся