Ро
Ромка

Глючит Mafia 2. Помогите!

Тормозит Mafia 2. Мой компьютер AMD Athlon X4 640 3ghz, 4gb ОЗУ, ATI Radeon HD 5570 1gb. Раньше не тормозил. А сейчас когда еду на машине стали появляться артефакты и тормоза

Арина Кривошеина

понизь настройки

Надежда Макутина

Может надо артефакты собирать?

Наталья Степина

Выключи нвидиа апекс) если стоит конечно) Понизь разрешение экрана убери тени
Есть такая тема что видюха перегревается попробуй посмотри температуру

Лиза Лиясова

Возможно это связанно с самим компом или настройки в игре напутал