Munira

mafia 2 не запускается, помогите

ОС Windows 8.1, при запуске пишет physx sdk not initialized. установил PhysX-9.13.0725-SystemSoftware, ошибка остается, что делать???? помогите пожалуйста

Женя Сухов

Переустанови или попробуй на другом компьютере

Ри
Ритулька

Версия, требуемая для игры: NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522. (устанавливается вместе с игрой) .
Устанавливается вместе с игрой, потому что идет вместе с игрой на установочном диске. Ты при установке игры отказался от ее установки.... и зря.

Александр Залога

хз у меня на 8.1 робит!