Наталья Гусева

Собираю комп, для игр (очень сильных (borderlands 2 и т. д)

Я собрал сборку, но выбрал компоненты просто какие попали. Может быть если есть что-то 1 то 2 уже не нужно ставить? Помогите плиз, может какой-нибудь из оргонов, лучше заминить другим??? И чего не хватает в сборке? (Кроме мыши, клавы, монитора. )
-----------------------------------------------------------
Видео карта: ASUS GeForce GTX 660 DirectCU II TOP 2GB GDDR5 (GTX660-DC2TG-2GD5)
Процессор: Intel Core i7 2700K (4 ядр. )
материнская плата: MSI Z68A-GD55 (G3)
оперативная память: Corsair Vengeance Red 4x2GB DDR3 PC3-12800 KIT (CMZ8GX3M4X1600C8R)
жесткий диск: Seagate Constellation ES 1TB (ST1000NM0001)
корпус: Thermaltake Spacecraft VF-I (VN600A1W2N-CO
-------------------------------------------------------------

Alasthor Crow, видео карта за 500$?)

Валерий Разгуляев

процессор возьми уж лучше например i5-3570k.
а видеокарту gtx 670 или 660ti.

Александр Астахов

Я уже писал, что с вашим бюджетом и под ваши нужды гораздо актуальнее и производительнее будет вот эта сборка:

Не надо гнаться за громким I7=) В играх от него практической пользы - кот наплакал, современные игры не поддерживают Hyper Treading и ещё не скоро будут его поддерживать.
Данный i5, возможно, будет даже на пару процентов производительнее приведённого вами i7 в играх.
Сам владелец i7 3770k - разница в играх с i5 3570k от нуля, до +\- 1-2%. А вот между gtx660 и gtx670 - пролегает пропасть!

Ир
Ирина

Хорошая сборка, только оперативки добавь (2планки по 4Гб = 8Гб)

Юлия Мигунова

Ничего не забыл? Например, блок питания

Михаил Волков

Ну так я же написал: Блокпитания на 600-650 Ватт, дискретную звуковуху нужно.
Остальное можешь не трогать.