Иван

Очень сильно гудит комп?

Когда включаю такое впечатление, что взлетает самолёт, потом потихоньку (3-5 мин. ) звук пропадает. Главное не понятно, что гудит? Кулер или Ж. диск? Как узнать? Подскажите!!!!

Алексей Новиков

не сотри порно у твое компа видемо оргазм

М@рин@ Федорчук

из дисковода для начала вытащи диск)))), если не поможет вскрывай корпус и слухай че гудит)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

сними боковую крышку а там послушай что гудит, а ваще жесткий не гудит а трещит тут скорее всего кулер какой-то накрылся.

Равиль Туйгильдин

Если с начала сильно а потом умолкает то это куллеры менять ван надо! В первую очередь начинает блок питания и боковые, на проце чуть позже, пробуйте отключать по одному их и поймёте какой именно вас беспокоит !

Юля Веденина

у меня вентилятор гудел, в итоге совсем накрылся

Павел Казанков

смазать кулера

Максим Цыбин

Сними крышку.
Запусти.
Посмотри.
Вентиляторы смажь.

Юльчик

открыть корпус и послушать.
там все ясно будет сразу и без вариантов.

Лена Журавлева

Жесткий скорей всего, у меня тоже так было пока он не навернулся

S*
Sandro *******

узнать элементарно - вскрываешь блок и останавливаешь чем-нибудь кулера по очереди (например карандашом, ручкой, можно и пальцем если не жалко)
а тотом чистишь и смазываешь гудящий спец. смазкой или маш. маслом

Филюк

Да всему нужно профилактику делать.... В основном, кулера следует разобрать и смазать. У меня такая же проблема была-сейчас почистил-всё нормально...

Лена Панченко

гудит скорее всего вентилятор!! ! нужно найти его снять и смазать!! !

Вячеслав Смагин

искренне соболезную 🙂

Дмитрий Елаков

кулера гудят, потом система включает режим регулирования шума, или уже на выброс ибо забились пылью

Инга Левицкая

Смазать кулер в Блоке питания - это болезнь дешевых блоков.

Ирина Панина

блок питания 100% поменяй вентик у меня тоже гудит он
тока я сам догадался