Би
Бика

Очень сильно тормозит комп ничего не помогает

Около 3х месяцев назад играл спокойно в 11 фифу, без лагов и всего, но по-тихоньку начинало тормозить, вскоре где-то минута картинка висит потом идет 2 минуты игра.. . Сегодня разобрал комп - почистил от пыли все, потом переустановил винду, установил фифу и поять тоже самое? что может помочь? да у меня комп говно но раньше же работало...

Abdishukur Batyrov

значит не правильно почистил от пыли и переустановил винду

Алёна Маринина

В первую очередь проверяй жесткий. Программа HDD Tune Pro например.

Вар Хай

ВИРУС, Видеокарта старая что-то из этих причин

Евгений Гусаров

раз нет перегрева и вирусов, то надо все комплектующие проверить отдельно, желательно методом перетыккания их к другой матери до тех пор, пока не выявится проблемный компонент, ну или всевозможные тесты.. . hddScan, memorytest, ну и видюху проверить atitools'ом например

Елена Самойлова

термопасту поменял ? .на карте и проце.