Леонид Савушкин

Сильно тормозил комп вот гляньте на картинку.. . вольтажа в блоке питания

Блок умирает да?

Shamil Mamatov

программа показывает не точные значения и верить ей нельзя! Да и описывать надо, что за блок что за мамка, как давно работает!

Лена Морозова

Я тебе могу с уверенностью сказать, что твоя программа пишет чушь. С такими напряжениями комп не включился бы вообще никогда. Понаставят всякой диагностической дряни, а потом панику на пустом месте разводят..

Вадик Павленко

Зайди в биос и посмотри реальный вольтаж.

Марат Елемесов

Лучше замени его от греха подальше хотя бы на Corsair VS450 [CP-9020049-EU] (надписи на блоке питания должны быть оранжевого цвета).