Кристина Литвиненко

Могут ли тормозить игры из за блока питания?

Могут ли тормозить игры из за блока питания? Компьютер что то шумит. И в 3D Mark графика в играх стала искаженной, текстуры с лесенкой.

Катя Козина

При запуске игры потребление питания видеокары повышается. Если видеокарта довольно мощная то 300ватника бп может не хватать. Не хватка питания приводит к неполной работе видеокарты, и соответственно нехватка питания будет влиять на остальное железо. Вывод Да бп может влиять на производительность компа в играх.

Геннадий Дьяконов

подключись напрямую к эл. подстанции, глядишь, попадешь в виртуальную реальность!!!.

Cергей Петров

это скорее из-за корпуса. можно попробовать его перекрасить

Саид Махмадов

неа, не могут

Ni
Nikita

может у тебя термо паста кончилась???? и поэто комп тупит!

Юлиньк@ Лиханова

Могут, могут, еще как. Смотри системные требования, сравни с характеристиками компа

Кристина

У меня даже из за мышки тормозят иногда, блок питания тем более самая важная вещь

Елена Пилюхина

конечно будет виснуть ведь он самый главный