Александр Ситнов

Могут ли быть рывки в играх из за старого блока питания...

поставил R7 260 X вместо 4670 начались рывки в играх где через месяц. . блок жутко грелся хоть и на 430 ватт

И вообще рывки даже в браузере начались и на рабочем столе курсор замерает.. . блоку лет 7

Лена Германова

вряд ли дело в БП, но! - если БП не дает правильного доп питания на видео, то видюха может и глючить, прыгая из режима в режим - такое редкость; ищите причину в другом

Mod-108 Mod-108

видимо 430 там только написано.

Евгения

Для такой карты блок питания нужен 500W+

Артак Саркисян

В принципе может быть. Но обычно такие вещи имеют программную природу (неправильная работа драйверов, вирус, грузящий процессор и т. п.).