Людмила Тузова

Могут тормозить игры из-за слабого блока питания?

Блок питания: 550w
Intel Core i3-2130 (Sandy Bridge) 3.40Ghz,Palit GTX670,256-bit,GDDR5,2GB.8GB(RAM 1600Mhz)

Значит ай3 подводит?

да, у меня он бывает выключается.. С чем может быть связано?
процессор слабый?

В "Everest" на датчике показывает странный объект) "Системная плата" и температура прыгает то до 40C то до 60 то снова 10 а потом опять.. Так должно быть?

Олеся Ермошкина

Блок питания хороший, тормозить не может, а виснуть может, чаще выключаться.

Vlad Kokorin

на такую систему надо минимум 800 ватт. чтобы был хоть немного запас.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нет, разумеется

если мощности блока питания не хватает, компьютер просто не включится

Дмитрий Кислицын

хто тебе сказал что он слабый
проверь температуры
так тем более выключается от перегрева

Владислав Плиско

в твоём случае точно не из-за блока
Ну вот, ещё один "умник" Гладков нарисовался. 800W на что????

Александр Сидельников

хотя бы 800 ват нужно на всякий случай под такую системку а проц норм у тя у самого intel core i3 540

Елена Прусова

могут
бп неизвестный
ай3 подводит
эвереста нету

Татьяна Швайгер

Может зависать! Поверь!
Потому что во время игры видео карта и все прочее потребители требуют больше ресурса и происходят скочки на блок питание. Если не будет хватать мощности он само собой будет тормозить видео карту и прочее.
Так сколько нужно действительно ВАТТ?! Даже для топовых ПК за глаза хватает 500W ну может от силы или для уверенности 600W хватает это не раз доказана и показана. И люди покупают такие блок питания думая что все хорошо будет тянуть. Но тут один косяк! В наше время очень много да и практически уже все блоки питания собирает китай, есть хорошая сборка китай есть ну совсем китай китай) И я сам сталкивался у знакомых видел, вот на примере купил блок питания 600W и он через месяц у меня сгорел я в то время не знал всю суть блок питания и после этого случая я теперь можно сказать спец на блоки питаниях) Я начал интересоваться как так 600W сгорел не вытянул брак или что и отнес на работу там у меня хороший электрик работает и он мне то и все раскрыл покозал косяки всех блок питаний.
Вот говорит то что пишут на этикетке да даже на самом блок питании 600W это бредятина! и когда он скрыл мой блок питания он начал правда по своему уже говорить вот видишь резистор транзистор какой то всякие чипы мипы трасформаторы короче правде говорит твой блок питания только навсего действительности 350W ну от силы ели ели может 400 потолок но никак не 600W. И говорит все щас практически идут такие блоки питания и насколько действительности ВАТТ ты в магазине никак не определить это только скрытия покажет. Если хочешь 600W купи говорит с запасом 900W да если деньги позволяют за 1000 купи и не эконом на блок питании потому что это сердце компьютера первый раз повезет он сам сгорит но и бывает может за собой видео карту плату потянуть и ущерб будет значительно больше!
Так что я советую всем если ты не супер электрик или тебе не дали скрыть в магазине чтобы посмотреть действительности на сколько трасфрматоры резисторы там стоят то покупайте от 800W и выше.
Аа чуть не забыл для простых покупателей если ты не разбираешься в этих блок питаниях, когда будешь покупать сравнивай ВЕС! потому что на 600W и выше блок питании они намного ощутимо тяжелее если внутри действительно стоят трасф. резисторы на 600В то он будет такой ощутимо тяжелый а больше никак не проверишь на сколько блок питания действительности и чтобы не попасть в эту ловушку лучше покупайте от 800В потому с расчетом что внутри будет ну примерно 550 может 600В которые вам и нужно!
как то вот так)

Prinzkosmos1 Astra

они у тебя будут вылетать или сам комп перезапустится или вообще вырубится