Ан
Анюта

могут ли тормозить игры иза слабого блока питания?

у меня комп интел коре i 3(3.06ггц) видеокарта 650ти озу 4 гига блок питания на 450 ват может ли иза слабого блока питания подвисать игра например ассасин крид 3 (20 фпс выдаёт) или иза плохого охолождения!! ! охолождение не помню у меня какое!!!?

Сергей Сударев

Из-за нехватки питания тупо отрубалась бы вся система. Просто железо слабоватое

Александр Белавин

неможет он может сгореть а играто пойдёт !