As
Asem

А что у меня слабый блок питания?

Он слаб для моей конфигурации и может чтото гореть/ломаться?
HIPRO 600w
MSI 7870
MSI 990FXA-65GD
Phenom X6 1090t

Байда какая-то началась с датчиками. Комп выключается. Даже без нагрузки. В основном вырубается в игре WOT. При этом шибко не греется. Запускал тесты, темп. доходила 80 проц. 85 ядро, 50 видеокарта. Все ядра на 100%. При этом не выключился в течении 1.5 часа в такой нагрузке тестил.

Сергей Журавлев

Для вашего компьютера достаточно блока питания 500 вт. Попробуйте драйвера для видеокарты самые свежие скачать, у серии 78хх была проблема с некоторыми играми, но 22 октября вышли более стабильные драйвера.

Если температура на процессоре 80 град. , то это процессор перегревается.

Ма
Маргарита

тут одна неисправность - АДМ
замени на интел и нвидиа и проблем не будет больше

Ир
Ирина

температура проца очень высокая, кулер другой может подобрать, а блок питания вроде нормальный для такой конфигурации.